Отзыв:

Я довольна этим средством

28.07.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Хорошо отмывает жир, приятно пахнет, не раздражает кожу рук, экономичен
Недостатки: Таковых не найдено

О средстве "Mama lemon" я слышала от более опытных хозяек-коллег. Они его хвалили, и я решила тоже попробовать купить. Купила. Цена была в районе трёхсот рублей (но это ещё был не самый дешёвый магазин). Мне сразу понравилось то, что это была большая литровая бутыль - люблю большие экономичные упаковки. Второй радостью стало наличие дозатора - это удобно на кухне. Третье достоинство средства - красивый зелёный цвет.

Дома я открыла "Mama lemon" и стала мыть им посуду. Мне это очень понравилось, потому что средство пахнет приятно - чуть сладковато, напоминает сладко-свежий запах жевательной резинки.

Что очень важно для меня, "японец" хорошо отмывает жир и легко смывается с посуды. Расход у него средний, и это при том, что я имею привычку тратить много средства. А если вы тратите средство в среднем или малом количестве, то у вас оно будет расходоваться очень экономно. Литровой бутылки нам хватило на несколько месяцев при ежедневном использовании.

Если говорить о воздействии продукта на кожу рук, то лично у меня оно было хорошим. Никаких раздражений, дерматитов, сухости.

Каков мой вывод о "Mama lemon"? Средство хорошее, его можно и нужно покупать, потому что оно экономичное, эффективное и гипоаллергенное. Рекомендую его.