Отзыв:

Я довольна.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Интересная форма упаковки, с витаминами

Всем доброе утро, или день, или ночь – в общем, доброго времени суток, господа! Есть у меня еще одна мелочевка, о которой хотелось бы написать – это влажные салфетки Day by Day косметические с витаминами. Они упакованы не совсем обычно – не в прямоугольную, а почти квадратную упаковку, это и привлекло мое внимание. Вообще как потребитель сделала вывод, что если бы я была производителем, то делала бы как можно привлекательнее упаковку, будь то спички или же дорогой парфюм =)
А тут упаковка отличается только формой – а так она просто белая, с зелеными и красными вставками. Не особо красиво.
В упаковке 20 штук, хотя пачка довольно внушительного размера. Но и сами салфетки большие, а не обычные.
На обратной стороне можно увидеть в картинках, где можно воспользоваться этими салфетками: хоть на улице, хоть в самолете – да где угодно и для самых разных целей! Я даже иногда салфетками пыль вытираю, или ноутбук =) Ну а на улице удобно вытереть руки, к примеру, когда ем мороженое (замороженный лед), а тает он очень быстро, и зачастую течет по рукам… Ну и, конечно, не сажусь наносить макияж без лежащих рядом мокрых салфеток! В общем, о полезности такого чудо-изобретения человечества, как влажные салфетки, говорить не стоит: вы и сами всё знаете.
Состав указан на украинском, и видно, что в нем действительно присутствуют витамины. Указано, что сделаны салфетки по ТУ. Лучше было бы по ГОСТу, конечно…
Производитель – Украина, тут имеется точный адрес.
Пропечатаны тут также дата производства и срок годности.
Клапан открывается легко, но закрывается надежно. Салфетки имеют приятный, не резкий запах. Обычный, не фруктово-цветочный.
Вытирают грязь и пр. Они хорошо, по размеру большие, не очень мокрые, не рвутся, хватает надолго. В общем, я довольна!