Функциональность
Удобство
Отзыв:

Тонкий, стильный.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Тонкий, стильный, хороший звук собеседника
Недостатки: Тихий звонок, быстро садится батарея
Функциональность
Удобство

Всем приветик, давайте я вам расскажу про свой уже старенький телефончик – он у меня был с 2009 по 2012 год, а потом мне муж подарил новый, уже покруче, смартфон, о нем я уже рассказывала в другом отзыве. Но телефон Samsung M3510 Beat тоже отслужил мне довольно неплохо и долго.
Итак, по чем мы его покупали, уже и не помню. Мне на витрине в магазине сразу приглянулся этот тоненький красненький телефончик. Есть в природе еще серебристый и черный, но женский вариант – это как раз красный.
Экран у него довольно немаленький, яркий, шрифт не очень мелкий, но кнопочки вот узковаты.
Мне не нравится, что у этого телефона со временем, причем довольно быстро, начала быстро разряжаться батарея, а заряжаться он стал тоже быстро, буквально полчаса – и уже показывает полный заряд.
Также мне не нравится, что у этого телефона не все песни можно поставить на звонок и не все можно передать через блютус, не знаю, по какому принципу телефон «выбирает» те, которые можно, и те, которые нельзя.
И последний минус – мне не нравится, что тихо слышен звонок.
Теперь продолжу о плюсах. Памяти более-менее хватает, на звонок можно поставить фотку человека, и видна она четко, не то что у моего смартфона!
Звук хороший, собеседника слышно замечательно!
Я даже в интернет выходила через этот телефон – всё хорошо, но, конечно, он не всё отображает, что нужно.
В комплекте шли наушники, они разъединялись и подходили даже к ноутбуку, но в этом случае они были коротковаты.
В целом телефончик хороший, могу смело ему поставить «четверочку». Советую к покупке. А что, такие телефоны тоже нужны!