Отзыв:

Я девушка и мне он не помогает

26.10.2016
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Вкусный запах, не вызывает раздражения
Недостатки: мне не подошел, запах изменяется и становится невкусным

Вот уж не знаю, в чем тут дело. Не иначе, он не работает на мне потому, что я другого пола)

Купила его случайно, соблазнившись запахом. И подумав, что уж если средство для мужчин, то, наверное, сильное и эффективное. не тут то было!
Сразу оговорюсь, что повышенной потливостью не страдаю, но образ жизни веду достаточно активный.
А запах у этого антиперспиранта просто восхитительный - цитрусовый и сладковатый, напоминает мне о мандаринках. Среди женских средств такого не встречала.

Стик прозрачный, голубой. Распределяется по коже легко. На одежде следов не оставляет - однозначно плюс ему за это.

На этом для меня плюсы кончаются.

Самое странное, что от пота он, казалось бы, довольно хорошо защищает - подмышки были сухие, если только я не перед пробежкой его наносила, тогда он несколько сдавал свои позиции. Но, увы, это меня не спасало. То ли его запах смешивался с запахом моей кожи (вроде, пахну я нормально), то ли все-таки с потом, но уже через пару часов (не физических нагрузок, а просто, скажем, прогулки или сидения в офисе), от приятного запаха не остается и следа. Он пахнет так отвратительно - сладко и противно одновременно, что, кажется, лучше вообще без него и с запахом пота.

Поэкспериментировав пару раз, использовать его начала только дома под настроение - просто чтоб понюхать. Совсем он мне не подошел, увы.

А так, по ощущениям, средство приятное - кожу не сушит, не вызывает раздражения, даже если наносить после бритья.

Недавно отдала его моему молодому человеку. И удивительно, но у него таких приятных метаморфозов не происходит - дезодорант прекрасно защищает его и от запаха, и от пота. Теперь нюхаю его)