Отзыв:

Название слишком громкое, но маска неплохая

26.10.2016
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Невысокая цена, интересное оформление, эффективно увлажняет кожу, удобно наносится
Недостатки: Глицерин в составе на первом месте

Как и многие девушки, я не смогла просто пройти мимо полки с этими черными баночками, которых я раньше не видела. Наверное к своим 26 годам я уже приобрела определенное количество скептицизма, потому что сочетание "органическая косметика"+низкая цена+веселенькие названия+отечественный производитель вызвало некоторое недоверие. С другой стороны, познакомиться с новинкой мне все равно захотелось, тем более, что на нее действовала акция 3+1. В общем, навыбирала я себе того, что интересно и понесла на кассу.
Об одной из этих баночек сейчас и пойдет речь.

Маска-обновление для лица ORGANIC KITCHEN Перезагрузка. баночка объемом 100мл. черная, как и все в этой серии. защитной пленки внутри нет. Цвет бледно-фисташковый, запах мягкий, сладковатый. Легкая кремовая текстура. Наносится удобно, распределяется равномерно, с кожи не стекает. Держать нужно 8-0 минут.

Перед применением маски я обычно пользуюсь скрабом. После того, как пройдет 10 минут, снимаю средство всем известным желтым целлюлозным спонжем. Времени у меня всегда в обрез, так что я частенько наношу маску на лицо во время утреннего душа. Вообще, название у нее довольно утреннее, так что...

Что ж, надо отметить, что у меня сейчас большие проблемы с кожей - прыщи. По каким-то внутренним причинам. Пока я сдаю анализы и пытаюсь выяснить эти самые причины, мне нужно за кожей как-то ухаживать и хоть временно подсушивать высыпания. Так что большая часть продуктов на моей полке против акне, угревой сыпи, черных точек. Чаще всего эти средства кожу сушат, что мне нравится - так меньше проблем с ней. Но нередко это действие слишком сильное и кожу нужно чем-то интенсивно увлажнить. вернуть к жизни. Для этого я данную маску и приобрела. и справляется она с этим достаточно хорошо.

Применять я ее стараюсь по мере необходимости - как раз примерно 2-3 раза в неделю и выходит. Ощущения стянутости после применения нет, на ощупь кожа нежная, при этом не жирнится быстро и новых высыпаний, в общем-то, непосредственно от маски, не появляется. Не скажу, что происходит "перезагрузка", но средство выполняет те функции, ради которых я его покупала.

Я не знаю, куплю ли я ее еще раз, потому что средств с аналогичным действием достаточно много, но маска вполне достойная и пользуюсь я ей с удовольствием. О покупке не жалею и советую попробовать тем, кого она заинтересовала