Отзыв:

Я девочка, и я не оценила.

23.05.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Коасиво, масштабно
Недостатки: Затянуто

Посмотрев очередной эпизод звёздных войн я окончательно укрепилась в своем мнении, что звездные войны - кино исключительно для мальчишек (я имею ввиду и маленьких, и больших).

Мне же, не фанатке - очередной фильм понравился, но только своей зрелищностью - сделан он действительно красиво. Саундтреки подобраны идеально. Игра актеров тоже доставляет удовольствие. Но... Я честно почти ничего не поняла. При этом я смотрела все эпизоды ЗВ, но это было уже давно и я уже позабыла кто есть кто и кто кому друг, а кто кому враг.

Сюжет слишком растянут. В принципе все действие фильма можно было уместить в почаса-час, но растянули на два, и это чувствуется. И лично мне не хватило хотя бы немного юмора. Ну и появление некоторых герое в эпизодах вызывает недоумение. К чему? Не понятно.

Рекомедую ли я? Хоть мне и сложно было ценить фильм по достоинству, но да, рекомендую. Но предварительно освежив в памяти другие эпизоды ну и желательно на большом экране (я смотрела в аймаксе и в 3д). И да, девочкам может быть скучно.