Отзыв:

Я был один. Их было восемь...

23.12.2018
Россия, Москва
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Ехидно, злорадно, колко, жёлчно, едко, саркастически, ядовито, сардонически и всё одним разом.
Недостатки: Девушка не понравилась.. Толстая и неуклюжая. Грузило какое-то. Всё портила настроение.

Участие в фильме Максима Дрозда сразу привлекло моё пристальное внимание к этому фильму. Его игра всегда своеобразна и не занудна. Успех может быть уже гарантирован одним его присутствием в главной роли.

Этот криминальный боевик не будет серьёзной оперативно-наглядной работой по борьбе с преступностью. Здесь про полицию вообще не будет. И людей в погонах тоже не будет. Их здесь и не надо.

Это ироничный и чисто гангстерский детектив. Развлекательного характера и лёгкого свойства.
Когда свои среди своих, свои против своих и их своеобразные разборки на местности.
Про киллера и его рабочие будни. А кто как стреляет и с какого расстояния по меткости обращать пристальное внимание не стоит, просто отдыхайте и улыбайтесь.

Динамично, смешно, напряжённо и интересно одновременно. Мне понравилось.
Про аморальность своих поступков здесь никто и не заморачивается, об этом нЕкогда даже и задумываться. Только задания, объекты и деньги.

Финал, конечно, чётко вышел за рамки предсказуемости. Продумано и воплощено всё качественно и неожиданно. Задумка не плохая Удивили не понарошку. Работал ведь мастер своего дела.
А деньги на ветер.. что ли..?