Отзыв:

Я бы все-таки поостерегся

22.10.2013
Дата: 17.02.2023
Достоинства: Цена
Недостатки: Состав, вредно
279 руб.

Эти конфеты в «Магните» привлекли внимание своей невысокой ценой. Килограмм «Теплого вечера» стоил всего двести семьдесят девять рублей. Блин, ну точно в два раза дешевле любых других глазированных. Я даже какое-то время колебался – покупать или нет? Уж больно подозрительно дешево, а вдруг лажа?

Обертка у продукта фольгированная, яркая, темно-синего цвета, с желтым текстом и рисунком месяца в окружении звезд. В общем, прямая ассоциация с далекими небесными светилами в поздний, ясный вечер… или даже ночь.

Кроме названия, другую информацию о конфетах на обертке, прочитать практически невозможно. Шрифт настолько микроскопический, что можно остаться без глаз, пытаясь узнать состав.

Сами конфеты стандартной прямоугольной формы, с достаточно вкусной помадкой-начинкой, которая, лично мне, чем-то напомнила вкус ириса, но вот о натуральности вкуса и компонентов состава вопрос даже не возник.

Из чего же, из чего же, из чего же, состоят эти конфеты смог узнать только из сети. Как и предполагал, о натуральных компонентах речи нет даже и близко. А вот из страшилок полный набор: пальмовое масло в нескольких вариациях, эмульгаторы, красители, ароматизаторы, антиокислители. Короче жуть.

Изготовитель: ООО «Кондитер Кубани», город Краснодар.

Продукт однозначно из категории дешево, но очень сердито. Кто-то махнет рукой и скажет, что сейчас все – одна сплошная химия, но если вы бережете себя и хотя бы задумываетесь о здоровье, я бы порекомендовал поостеречься.