Запах
Стойкость
Отзыв:

Я бы сказала про него, что это - восточный аромат любви и большой долгожитель.

19.03.2018
Липецк
Дата: 06.10.2021
Достоинства: Яркий,восточный,незабываемый.
Недостатки: из-за его яркости может не всем подойти, ну и на вкус тоже-товарищей нет.
Запах
Стойкость

Я покупаю продукты компании Avon c 1998 года, но этот аромат вышел ещё раньше - в 1994 году.Так,что он -большой долгожитель страниц каталогов AVON И его покупателей.Это классика AVON.

На мой взгляд, это очень яркий, восточный аромат, причем для яркой леди: либо жгучей брюнетки, либо блондинки в красном.

Его особенность и визитка - черной кисточкой вокруг горлышка (большой вариант флакона -50 мл).
У него сильный шлейф, который тянется долго-долго. Но, на мой взгляд, раньше аромат был более стойким и ярким, и я бы сказала, более пахучим.Сейчас мне пришел флакон в мини - варианте всего 30 мл и он мне кажется как будто немного разбавленным. Но на самом деле это даже хорошо. От сильного аромата все кофты пахнут месяцами.

Даже шлейф тянется немного меньше, что тоже, считаю, что хорошо.

Бывало, что я шла по знакомой аллее возле дома и на меня шла моя соседка, ох от нее и пахло. Я даже определяла на лету, что это - Far Away или RARE Gold.

Cейчас вышли уже новые варианты данного аромата: такие как Far Away Rebel,Far Away Rebel аnd Diva,Far Away Glamour,Аar Away Gold для неё. У каждого из них свой оттенок.

"Композиция аромата включает ноты: апельсин, Амбра, сандал, гардения, Кокос, мускус, Фиалка, Фрезия, ваниль, Османтус, Персик, жасмин, иланг, роза." Согласитесь- большое разнообразие.

"Верхние ноты: Кокос, Иланг-иланг, Персик, Каро-Карунд и Апельсин; средние ноты: Жасмин, Гардения, Фиалка, Фрезия, Османтус и Роза; базовые ноты: Ваниль, Сандал, Амбра и Мускус."

Сейчас этого в каталоге не пишут, но мы то помним.

Ещё бы я отметила,что аромат больше "выходного дня",чем ежедневный. Хоть он и яркий, но все же на рабочем месте - наверное будет перебор для некоторых женских профессий.

И ещё, его пробник всегда легко искать в косметичке среди других - он темно-желтый по цвету, темнее всех остальных ароматов.