Отзыв:

Я бы посоветовала

20.09.2018
Бурятия
Дата: 21.09.2018
Достоинства: Цена,100% защита на личном опыте.
Недостатки: Тошнота в первые пару месяцев.

Всегда скептически относилась к противозачаточным таблеткам, наслушившись разговоров о том что от них полнеют, да же и не рассматривала их как вариант предохранения от нежелательной беременности, поэтому долгое время ставила спираль.

Но спираль пришлось убрать и конечно мне назначили таблетки, а именно "медиану", очень. Боялась их принимать честно скажу! Первую упаковку выпила с некоторыми минусами, как потом оказалось это побочные эффекты , которые исчезли через 1,5- 2 месяца, а именно, меня тошнило. Со временем я привыкла к ним , тошнота прошла , и появились да же большие плюсы в использование этих таблеток!

Какие плюсы у "медианы" , которые я ощутила на себе:
1. Кожа стала чистая , без прыщей и раздражения.
2. Я похудела на 2 кг, и вес не набирала.
3. Менструации стали регулярные и безболезненно проходили.
4. Оказывают хорошее влияние на женский организм в целом.
5. Ну и цена у них не столь велика.

Конечно каждый организм женщины индивидуален, поэтому не стоит брать их без назначения вашего врача, но если вам их прописали, не сомневайтесь, таблетки хорошие.

Lana34
написал 18 ноября 2018 в 20:24

Спасибо. Иногда действительно не знаешь, как на организм подействует тот или иной препарат. Конечно, все индивидуально, но в любом случае полезно знать, чего хотя бы приблизительно ожидать.