Отзыв:

Неплохой бюджетный тональный крем

20.09.2018
Бурятия
Дата: 23.09.2018
Достоинства: Цена , легкая текстура, не забивает поры
Недостатки: Не для проблемной кожи

Перепробывав много различных тональных кремов, я остановила свой выбор на "Мейбелин совершенный тон 03 светло бежевый"!

Почему именно его я выбрала для себя:
Ну во первых-легкая текстура, спонжиком наноситься очень хорошо, не видим на коже, выравнивает цвет лица. Хорошо маскирует незначительные покраснения, небольшие прыщики, светлые пегментные пятна на лице, что для меня очень хорошо, так как на лице после беременности есть не очень заметные пигментные пятна.
Во вторых-держится на лице в течение дня довольно неплохо, изредка можно немного подправить. Не забивает поры. Смывается легко и мылом и любой мицеллярной водой.
В третьих-это цена!350-400 рублей. Экономичен в расходе.

Из минусов:
если кожа плохая, достаточно много прыщей, сухость, раздражение, крем будет забиватся и это выглядит не эстетично. Из за легкой текстуры сильные покраснение и темные пятна не скрывает.

В целом крем хороший, я бы посоветовала для кожи с незначительными изъянами.30 мл хватает на 6-7 месяцев.

Ludmila1959
написала 23 сентября 2018 в 21:30

хороший тональник

galka2767
написала 24 сентября 2018 в 09:22

спасибо большое за рекомендацию. Я перестала пользоваться тональником. Не наношу никаких скрывающих средств. В одно время от тональника появилась бешенная сыпь, еле спаслась от нее. должно быть хороший. Посоветую подруге, она увлекается

olgalaura
написала 24 сентября 2018 в 10:48

Неплохой вариант.

ckromniachka
написала 24 сентября 2018 в 15:19

Днями подружка советовала его, ей очень понравился

Miss Priss
написала 24 сентября 2018 в 19:10

покупала такой уже несколько раз - отличный тональный крем!