Отзыв:

Я бы назвала это соль с арахисом, а не арахис с солью

22.07.2016
Дата: 10.02.2020
Достоинства: Дизайн упаковки
Недостатки: Соль, соль, соль! Глазурь как пластилин

Доброго времени суток!

Подарили коробочку с солёным арахисом в шоколаде и я спешу поделиться своим впечатлением о продукте. Если кратко, то это неудачная сладость. А если длинно, то начнём по-порядку.

В первую очередь расскажу об упаковке. Она несомненно красивая, картон выполнен в деревянном стиле. Эдакая коробочка со сладостями. Теперь, касательно сладостей. Я так и не поняла, что это. С одной стороны написано, что это восточные сладости. А с другой, что это конфеты.

Состав странный, не самый полезный и самое главное, я не понимаю почему соль не на первом месте?

Наконец, о самом главном. Конфетки выглядят привлекательно, глазурь блестит на свету. Сама по себе она как пластилин, но это не ощущается за счёт соли, которой много, нет, её очень много! Я не понимаю, зачем её столько?!

Съесть много невозможно, а мало скучно. С чем эти конфеты могут быть уместны? Изначально, я подумала, что они вероятно могли бы подойти к пиву, но глазурь с ним мало сочетаема. А если к вино, то только вкус вина портить такой закуской. С чаем я люблю солёную еду, но это настолько невкусно, что я не осилила.

Огромное количество соли меня отталкивает и я не могу рекомендовать этот продукт.