Отзыв:

Честный блогер, разоблачает шоурумы, помогает экономить с алиэкспрессом

22.07.2016
Дата: 16.07.2019
Достоинства: Познавательно и интересно

Доброго времени суток!

Давно хотела написать отзыв о Кате Конасовой и её ютуб канале, но руки всё никак не доходили. И вот, у неё вышел ролик про айрекомменд, и я наконец пишу про неё отзыв. К слову про вышеупомянутый ролик, в подслушано айрека закипел бурлящий огонь негатива в сторону автора и похоже не скоро успокоится.

Про Катю я узнала из рекомендаций на ютубе, ранее про неё ничего не знала. Посмотрела один ролик про разоблачение шоурумов, которые продают вещи с алиэкспресса с безумной наценкой и не смогла остановиться. Посмотрела все ролики на её канале и подписалась.

Также, у неё есть рубрика "Какая разница", где она сравнивает дорогие товары, которые нам навязчиво впаривают в инстаграме с аналогичными товарами с алиэкспресса, но по цене в несколько раз ниже, чем первые. Такое посмотреть на самом деле занятно. Если есть время, то загляните.

Ранее она занималась тем, что снимала ролики с распаковкой товаров с али. В общем понятно, что специализация канала практически вся состоит из али и именно это меня привлекло, так как с али у меня неоднозначные отношения. То он мне нравится, то я разочаровываюсь в нём. Но когда есть помощник, который может показать на то, что можно неплохо сэкономить не переплачивая на офлайн покупках. Подумайте сами, куртка с али за две тысячи рублей продаётся в шоуруме за восемь тысяч. Это немыслимо!

Рекомендую заглянуть и ознакомиться с контентом. Познавательно и интересно.

avgust
написал 17 июля 2019 в 08:12

Заинтерисовали, А вот надо будет зайти посмотреть.

Lotus
написала 18 июля 2019 в 09:41

Я смотрела ролик про Айрекомменд. Сомневаюсь, что она снимала его только лишь из желания защитить правду. Авторов отзывов представили прямо какими-то батраками, способными продать родную маму за 3 копейки)) Да и девочка в капюшоне была какая-то мутная и вела себя неконгруэнтно. Не удивлюсь, если ролик заказной, т.к. снят уж очень однобоко.

emoemoemo
написал 18 июля 2019 в 10:42

Мне сложно об этом судить, я там долго не продержалась. Но сто касается роликов про шоурумы, то они были для меня шоком. Я до этого знала, откуда у их товар, но чтобы делать настолько большую наценку это невозможно.

Минибосс
написал 24 декабря 2019 в 13:11

Я узнала о ней из прослушки айрека. Посмотрела это видео, слишком много вранья. И автор, который все это рассказывает, который якобы там и пишет и нормально зарабатывает, совсем не внушил доверия.
Из интервью получилось, что там все рабы, работающие за копейки.