Отзыв:

Я балдею , а муж ненавидит...

09.12.2014
Украина
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Питает кожу, есть натуральные ингридиенты
Недостатки: Сильная отдушка

Это масло для тела я очень сильно люблю, мне в нем нравится всё, но не всем оно может понравится и причины я опишу ниже.
Масло выпускается в большой банке 230 мл. Нужно его совсем немного, так как оно густое и при нанесении захватывает большую площадь покрытия.

Банка пластиковая с пластиковой крышкой, внутри защитной пленки не было! При нанесении приходится лезть туда руками, а это не особо гигиенично и может многих отпугнуть размножением микробов и бактерий.
Масло ярко розового цвета, на фото оно бледное получилось, в жизни цвет намного ярче, очень кстати радует и веселит.
В составе есть много масел: кокоса, малины, ши, касторовое масло, экстракт малины- натуральные ингредиенты радуют, все таки не сплошная химия!
Теперь о плюсах.
Масло густое, очень питательное. Оно действительно питает кожу и особо оно подойдет для сухой и обезвоженной кожи. После его применения нет стянутости, сухости еще долгий период времени.
Масло по консистенции плотное, наносится не так легко как крем или мусс, с ним нужно поработать. Если летом его просто нанести так как на улице тепло, и в квартире тоже жара, то зимой когда холодно оно становится еще плотнее и распределяется сложнее.
Впитывается тоже долго- это уже минус как по мне, не люблю долговпитываемые средства. Да и ощущать еще час на коже какой-то крем тоже неприятно.
И самый главный нюанс- запах.
Отдушка у масла очень сильная! Мне в принципе она нравится, пахнет малинкой. Но вот мой муж это средство просто ненавидет и постоянно как только унюхает, то возмущается, что я опять химией навоняла...
Поэтому пользуюсь в его отсутствие, так как на коже запах сохраняется еще долго час, а то и два.
В общем не каждому масло и подойдет, поэтому подумайте или понюхайте его перед покупкой!