Отзыв:

Хороший дезодорант с блокиратором!

09.12.2014
Украина
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Хорошо защищает от пота, интересный дизайн, блокиратор

Вместе с шампунем "Timotei" в подарочном наборе подаренном мужу был представлен дезодорант "Rexona Man Футболомания". Муж сейчас им активно пользуется и остался этим средством очень доволен.

Вообще в отличии от меня, мужу дезодоранты- спреи очень нравятся, он ими в основном и пользуется, а вот роликовые стоят и ждут своего часа.

Данный дезодорант-антиперспирант в виде спрея, выполнен в железной упаковке, флакон 150 мл, стандартная бутылочка. Не знаю к чему конечно надпись "Футболомания", наверное рассчитывалось для любителей футбола, но моему мужу как то все равно.

Итак, что примечательное в данной упаковке. Во-первых блокиратор! Я такое в дезодорантах вижу впервые, сзади мы видим переключатель, который блокирует работу дезодоранта, то есть если в доме маленькие дети, это плюс, никто никуда не нажмет, да и при переноске средства в сумке дезодорант не будет распыляться!

Второе, что мне понравилось, что средство не оставляет белого налета! Я стираю вещи и вижу, что следов от него нет!

Третье- аромат не сильно едкий. Да, аромат мужской, сильный, резкий, но не такой, от которого хочется убежать куда подальше, так как аромат просто вынос мозга! Аромат приятный, не слишком стойкий, но на одежде все таки остается легким шлейфом.

Расход зависит наверное от мужчины, кто-то брызгается чуть-чуть, а кто-то поливает себя с ног до головы. Мой муж в этом плане экономный, так что средства думаю хватит надолго!

48 часов защиты конечно средство не дает, но на день стабильно защищает. Мужу нравится, поэтому рекомендую!