Отзыв:

Как гель для душа еще ничего, но как шампунь я его не рекомендую!

09.12.2014
Украина
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Хорошо пенится
Недостатки: Вызвал перхоть, аромат на любителя

Лично мне сложно угодить с мужскими ароматами, поэтому мы вместе с мужем выбираем ему ароматы, чтобы нравилось и ему и мне.

Данный шампунь-гель мужу был подарен на работе в комплекте с дезодорантом, такой себе подарочный набор. Дезодорант мне понравился, вкусный и приятный аромат, а вот аромат шампуня конечно на любителя, но об этом чуть попозже.
Шампунь выпускается в объеме 250 мл. Флакон обтекаемой формы, в лаконичном дизайне, темно-синего цвета.
Дозатор обычный откидной, но он достаточно мягко отрывается и закрывается, средство оттуда легко вытекает!
Само средство густое, светло-голубого цвета, пенится просто отлично благодаря СЛС и другим пенообразующим компонентам, одной кали хватит чтобы и голову вымыть (у мужчин то в основном волосы короткие) и все тело заодно. То есть идея 2 в 1 конечно хороша, нет множества флаконов на полках, хотя мужчины вообще не страдают зависимостью от косметики! Средство очень экономное, я думаю даже при постоянном и ежедневном использовании его хватит надолго!

Аромат. Здесь если честно он на любителя, запах действительно "Энергии", то есть он бодрящий, очень резкий, сильный, тяжелый как по мне. Кедра я вообще не чувствую. Аромат мне не понравился, но мужу в принципе угодил. После применения долго остается на теле, на волосах выветривается тоже не быстро.

Муж начал им сперва мыть голову, но спустя уже второе применение появилась перхоть, шампунь очень сильно как по мне сушит кожу головы, компоненты в составе вовсе не щадящие, несмотря на заявление экстракта кедра, теперь он средством пользуется как гелем для душа, для этого он вполне годится!