Отзыв:

С таким ночным кремом и дневной уже не нужен!

09.12.2014
Украина
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Увлажняет кожу
Недостатки: Липкий, едкий аромат, химический состав

Как-то внезапно закончились у меня мои крема для лица. Решила в этот раз купить себе что-то новое и взяла крем от марки "Olay Essentials Complete".
Взяла увлажняющий, ночной.
Данный крем как раз рассчитан на нормальную, сухую, комбинированную кожу. (У меня зимой- сухая, летом-комбинированная)
Флакончик стандартный 50 мл. Полностью пластиковый. Крем внутри белого цвета с насыщенным цветочным ароматом. Аромат стойкий и если честно на любителя, мне лично он не особо нравится уж больно цветочный и едкий! От такого голова может разболеться!
Консистенция у него вязкая, не гелевая, но и не плотная, не масляная. Наносится крем без проблем, хорошо распределяется. Впитывается вроде бы не долго, но после впитывания остается на лице какая-то липкость! Это как по мне минус!
О свойствах.
У меня кожу данный крем ну очень сильно увлажняет!
Уже после ночи, днем я чувствую его эффект, поэтому дневной крем вообще не наношу! Кожа гладкая, напитанная влагой, на вид очень здоровая! В этом производитель покупателя не обманул!
Никакой аллергии, высыпаний, и других побочных явлений у меня от него нет!
Конечно же ни разглаживания морщин, ни "молодильного" эффекта этот крем не дает, но вот здоровый вид да!
Поэтому учитывайте при покупке, что аромат крема стойкий и сильный, и есть длительное присутствие липкости, да и состав конечно же химический, уверена что с силиконами, поэтому я туда даже не заглядывала!
Но в целом крем хорош и соответствует заявленному действию -увлажнение 24 часа!
Цена средняя. Не совсем бюджетная, но и не супер дорогая.