Отзыв:

Ужасно пекло глаза!!! Не советую девушкам с чувствительными глазами!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Печет глаза

Решила я попробовать бюджетное средство для снятия макияжа от марки "Чистая линия" и приобрела его в ближайшем супермаркете, благо продается оно везде. Средство стоит очень недорого, объем маленький 100мл. Удобно брать с собой в поездки или еще куда-то.

Производитель обещает много- очищение от макияжа, укрепление ресниц, предотвращение старения век- прям чудо какое-то, а не средство!!! + натуральные отвары целебных трав...
Но на самом деле средство химическое, и в составе, хоть и на последнем месте есть спирт...
Средство прозрачное, как вода, без красителей. Запах травяной, приятный и ненавязчивый. Упаковка небольшая, с цветами хлопка на наклейке. Дозатор удобный, дырочка маленькая, средство не льется потоком, крышка легко открывается и закрываться ногти не ломает.
Итак про эффект.
Мне средство увы не подошло и вызвало ужасное жжение глаз... Глаза у меня чувствительные и хотя производители, и пишут, что средства для чувствительных глаз, протестировано офтальмологами, но многие мне не подходят вызывают очень неприятные ощущения и жжение, покраснение глаз!!!
В первый раз средство не сильно попало в глаза, и я не заметила сильного раздражения, но в другой раз эффект был просто ужжас!!! Глаза пекли, стали воспаленными, красными. Пришлось капать капли для глаз, так как аллергия получилась жуткая!!!
Поэтому девушкам у кого глаза чувствительные, склонные к покраснениям, раздражжениям, я его не советую... Я этим средством стала мыть кисти, (очищение кстати хорошее) так как просто выбросить было жалко, а так хоть какая то польза!