Отзыв:

Взяла первый раз, понравились!

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Мягкие, красивые, в индивидуальной упаковке, приятный запах
Недостатки: Толстоватые

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости этого отзыва! Хочу рассказать вам об ежедневных прокладках Котекс, которые я купила первый раз. Вообще я уже давно хотела попробовать что-нибудь этой фирмы, вот и купила в этот раз ежедневные прокладки Kotex Lux Normal Deo.
Я увидела на полке в супермаркете большую упаковку, экономичную, вот и решила купить. Цену уже не очень помню, если честно. В общем, взяла.
Мне понравилось, как открываются эти ежедневные прокладки - правда, проколоть место дырочек было первый раз не очень легко, но потом всё пошло, как по маслу - открылась "крышечка", и можно было увидеть, как выложены в коробке эти ежедневные прокладки.
Они (что мне понравилось) в индивидуальной упаковке, я такие видела в интернете, но пока еще ни разу не покупала. Это очень хорошо: и выглядят такие прокладки аккуратнее, и их хранить удобно и не так они бросаются в глаза, если в доме есть мужчины. Все-таки не очень хочется светить такими вещами на глазах у мужчин =)
Также в этой упаковке находились по два "подарка" - то есть дополнительные большие упаковочки с несколькими прокладками в каждой.
Открываем саму прокладку - она, как мне сразу показалась, достаточно толстенькая, но пахнет очень приятно, но не навязчиво. Аромат не сильно удушливый, а легкий.
Прокладки красивые, с симпатичным узором. Они маленькие, но размер нормальный как для ежедневных прокладок.
Не скатываются на белье, приклеиваются хорошо. Они очень мягкие, их почти не ощущаешь!
Впитывают хорошо. В общем, всё мне понравилось в этих прокладках, поэтому советую их к покупке!