Отзыв:

Взрыв цвета!

26.07.2013
Дата: 24.10.2015
Достоинства: отличный сочный оттенок, прекрасно наносится
Недостатки: нет

Продолжаю показывать лаки марки Picture Polish и делиться своим мнением о них. На этот раз расскажу про одного из недавно вышедших новичков - Picture Polish Allure.

Если говорить о цвете, то одни восторги! Лак ярок, привлекает внимание своей сочностью. Оттенок фуксии, розово-фиолетовый или даже цвета кислотной мадженты - все это можно сказать о нем. Кроме того лак содержит в этой яркой основе кусочки голографической слюды. Она не так сильно переливается всеми цветами радуги на солнце, но все же добавляет лаку некоего объема и обеспечивает легкость нанесения и быстрое высыхание. Одним словом - накрасил и пошел.

К нанесению никаких претензий, на мой взгляд, лаки данной марки можно смело отнести к одним из самых послушных из всех, которые я только пробовала. Они идеальны для быстрого маникюра, в них все для этого предусмотрено: удобная кисточка, быстрое высыхание, многие обладают отличным собственным глянцем, потому их можно носить и без топа.

В общем, я влюбилась в очередной оттенок этой австралийской марки! Он, конечно, больше всего будет актуален весной и летом. По-моему, будет просто великолепно смотреться с загорелыми руками и яркими летними нарядами и прекрасно будет выглядеть на педикюре.

Всем любителям позитива и яркости на ногтях рекомендую не проходить мимо! От цвета просто невозможно оторваться)