Запах
Стойкость
Отзыв:

Любимы много лет

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Отличная гармоничная композиция, довольно стойкий
Запах
Стойкость

Кажется, перед ароматом Lacoste Pour Femme долго я устоять не могла. По-моему, блуждая как-то по магазину, я один раз их попробовала и сразу поняла, что это моё! За много лет флакон именно этих духов я истратила полностью и купила сразу больший объем.

Состав компонентов у этого аромата впечатляет, чего там только нет! Но между тем аромат настолько сбалансированный, что перегруженности в нем нет, какофонии всего и вся он избежал. Для меня это очень свежий, энергичный, стремительный, но в то же время самодостаточный и холодноватый парфюм - все, как я люблю.

Из верхних нот я вообще не чувствую зеленого яблока, а вот перец и белая гардения очень хороши в дуэте. В сердце аромата мне отчетливо слышны водные ноты гелиотропа, фиалка и жасмин, розу почему-то не ощущаю вовсе. Ну и великолепно раскрываются базовые ноты: очень вкусный запах кожи, белого кедра и сандалового дерева.

Очень "мой" аромат, мне в нем всегда уютно, всегда хорошо, светло! Он бодрит и вселяет уверенность. По стойкости он, скорее, средний, но от одежды и через пару дней еще исходит приятный и бодрящий аромат этого парфюма.