Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Взгляд с заднего сидения

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.08.2013
Достоинства: полноприводная
Недостатки: правый руль, холодная, жесткая подвеска, ужасно жесткое заднее сиденье
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Эта машина есть у наших родственников. Мне порой приходится на ней ездить в качестве пассажира. Поэтому свой отзыв напишу от лица пассажира заднего сидения. Вот с этого самого сиденья и начну. Оно очень жесткое. Если сама сидушка хоть немного мягкая, то спинка очень жесткая и стоит чуть ли не под прямым углом. Кто вообще придумал такое. На каждой кочке подбрасывает. Хотели как-то закрепить автолюльку, но не хватило длины ремня. Машина эта универсал, соответственно багажное отделение у нее в салоне. Там вечно что-то гремит, брякает и тоже подпрыгивает на кочках. Машина очень холодная. Мне на заднем сидении зимой вечно холодно, особенно замерзают ноги, даже включенная печка не помогает. У родственника машина с правым рулем, я считаю это огромным минусом. Может, конечно бывают леворульные Пробоксы.
Из положительных моментов этого автомобиля могу отметить ее проходимость, она полноприводная. На ней и в грязь лазили, и по сугробищам. Машина крепкая в плане запчастей. Родственник несколько лет только заливал бензин, менял масло и колодки. Зато сейчас у нее полетела ходовка. Видимо, все-таки как и за любой машиной надо было следить своевременно.
Себе такую машину не хочу.