Отзыв:

Вызвали побочки! Одно лечим, другое калечим.

22.07.2016
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Побочки

Здравствуйте!

Обратилась к гинекологу с жалобами на зуд и неприятные ощущения. У меня взяли анализы и потом выяснилось, что причина моим страданиям бактериальный вагиноз. Я спросила у гинеколога в чём может быть причина и она сказала, что возможно это из-за ослабленного иммунитета после приёма антибиотиков.

Так или иначе, это случилось и надо было лечиться. Чем мы будем лечить заболевание, вызванное приёмом антибиотиков? Правильно, другими антибиотиками.

Так мне и назначили две упаковки приёма свечей «Клиндацин». В одной пачке три свечи. Курс приёма шесть дней. Пришлось купить две пачки. Одна пачка стоила примерно 550 рублей.

Первые три дня моё самочувствие улучшилось, а с четвёртого опять начался зуд и жжение и прочие женские приколы. Опять пошла к гинекологу, сдала анализы. Результатов пока нет, но подозрение на кандидоз. Который, кстати, опять лечить только антибиотиками.

Сказать, что я расстроена — ничего не сказать. Жду понедельника и видимо новое назначение врача. Эти свечи теперь буду обходить стороной!

Не рекомендую.