Отзыв:

7 пачек. 600 баллов. Мой опыт участия в акции от чая Принцесса Нури и Ozon

22.07.2016
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Для любителей чая выгодно
Недостатки: Сомневаюсь, что есть промокоды, более чем на 100 баллов. Неиспользованный код пропал

Доброго времени суток!

На Озоне заказываю не часто, примерно раз в пару месяцев, однако заказ собираю не менее, чем на пару тысяч. Когда увидела, что у чая Нури и Озона появилась акция, то решила попытать удачу и принять участие. Участвовала три раза с разных аккаунтов, так как на один аккаунт можно регистрировать только три кода.

Первый раз, когда делала заказ, не знала, что на одну покупку можно потратить сразу три кода. Поэтому ввела только один, получила 100 рублей и сразу же их потратила на покупку. Дело было перед Новым Годом.

Второй раз активировала два кода, получила 200 рублей и ввела третий код. До того момента не знала, что можно активировать только три кода. Код не прошёл, вышла плашка, напоминающая о том, что один аккаунт — три кода и никак иначе. Код сохранила на всякий случай.

Сегодня вновь собирала заказ и для этого зарегистрировала новый аккаунт, чтобы получить заветную скидку. Ввела отложенный код, который в прошлый раз не подошёл, так как был уже четвертым и получила ошибку, так как кодом уже пользовались. Но как же им пользовались, если его не приняли? Или в некоторых пачках присутствуют одинаковые коды? Вопрос остаётся нерешённым.

Выходит, один промокод в минус.

Снова ввела три кода и снова 300 рублей. Интересно, кто-нибудь получал больше 100 баллов, как это указано на пачке?

Сомневаюсь.

На 500 баллов, а то и на 1000, 3000, 5000 и 100000 не надеюсь.

Буду ли участвовать ещё? Возможно, так как срок проведения акции до 31 декабря этого года.

Также, хочу заметить, что промокоды находятся только в пачках, которые отмечены как акционные. На них есть синий ярлычок с упоминанием об акции.

Рекомендую ли я эта акцию? Лишь в том случае, если вы любите чай данного производителя. В ином, затраты не равномерны. Допустим, вы приобрели три пачки чая, ценой в совокупности около 300 рублей, но чай не любите и куда его в таком случае девать? Никуда. В этой ситуации проще обойтись без чая и потратить 300 рублей непосредственно на покупку. Я же, к тому чаю, что на фото, отношусь нейтрально, поэтому акция для меня, в целом, выгодна.