Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Вывела совсем немного денег, но они тоже на дороге не валяются

28.09.2016
Россия
Дата: 23.12.2021
Достоинства: Лёгкий вывод кэшбэка
Недостатки: Мало товаров, за которые начисляется кэшбэк
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я уже давно зарегистрировалась в приложении "Едадил для Android". Зарегистрировалась я изначально ради того, чтобы отслеживать акции в ближайших магазинах. У меня прямо возле дома и "Магнит", и "Пятёрочка", и "Перекрёсток", поэтому мне показалось очень удобным, что это приложение даёт возможность понять, в каком магазине тот или иной товар можно купить подешевле. Но потом я перестала пользоваться этой функцией - просто нет на это времени, может быть, начну ловить акции, когда стану пенсионеркой. А сейчас использую этот сайт лишь для того, чтобы получать кэшбэк.

Кэшбэк, к сожалению, начисляется не за любой чек, а лишь за некоторые товары. К тому же не все покупки подходят - мне однажды не начислили кэшбэк за товар из-за того, что магазин, в котором я его купила, работает без НДС. Интересно, а откуда рядовой покупатель узнает, какая система налогообложения в том или ином магазине? И какая связь между кэшбэком и НДС?

Заработала я на этом сайте буквально копейки. Вот скрин выплат. И это за три года! Хотя, надо отметить, я несколько раз забрасывала это приложение и даже удаляла его с телефона.

Надо отметить, что хоть и копейки я заработала в качестве кэшбэк, но и никаких усилий для этого не затратила, просто сканировала чеки. Деньги легко выводятся на баланс мобильного телефона, указанного при регистрации.

Приложение Едадил рекомендую.

Aakam
написала 23 декабря 2021 в 23:30

очень мало акций показывает, но возможно только у меня так, потому что у нас город небольшой

Ладушка
написала 15 июля 2022 в 17:44

У нас город - милионник, но акций тоже мало. Да и если есть - не всегда мне подходят.