Отзыв:

Вывела 1200 рублей за 10 месяцев. Но сейчас стало хуже

25.03.2021
Дата: 28.03.2021
Достоинства: Сайт платит деньги
Недостатки: Сайт стал хуже

В период самоизоляции я заинтересовалась сайтами-опросниками. Свободного времени было много, да и просто любопытно, сколько можно заработать на опросах. Почитала отзывы, зарегистрировалась на нескольких сайтах, и пошло-поехало. И довольно бодро поехало, на тот момент.

Я всегда подробно заполняю профиль, это дает дополнительные выгоды в виде более частых приглашений на опросы. На вопросы отвечаю честно, не вижу смысла врать. Никогда не знаешь, почему тебя отклоняют: то ли уже набрали необходимое количество участников, то ли анкета твоя не подходит, а может просто глюк. Проще быстро ответить правду, чем пытаться угадать, что подходит для опроса.

Минимальная сумма для вывода средств 500 рублей. Я выводила на мобильный телефон. Деньги идут долго, у меня примерно неделю шли. Но пришли же!
Есть реферальная программа, но я не приглашала никого.

Достоинства и недостатки у сайта expertnoemnenie.ru такие же, как и у других подобных сайтов-опросников.

Плюсы:
Оплата за ответы на вопросы. Да, сайт платит, деньги я выводила уже два раза. Первую сумму в 600 рублей вывела через 3 месяца. Следующие 600 рублей вывела уже только через 7 месяцев. А сейчас уже два месяца на моем счету только 20 рублей, и все: очень мало приходит приглашений на опросы. Не знаю, почему сайт стал хуже. Может быть так стало только у меня.
Иногда приходят приглашения на очень дорогие опросы, рублей 100-150, но мне ни разу не удалось в таких поучаствовать.

Приглашения на опросы приходят на электронную почту. Но лучше все-таки заходить в свой личный кабинет на сайте почаще. Так будет проще поймать как можно больше опросов.

Удобный интерфейс, все понятно, ничего лишнего. Есть история прохождения опросов и заявок на вывод средств.

Технические сбои бывают, но не часто.

Минусы:
Нет оплаты за отклоненные опросы.
Часто опросы не подходят по неизвестной причине, но тут не угадаешь. И еще стало много хитрых опросов, в которых надо заполнить ответов 10-15, а потом тебе пишут, что ты не подходишь. И непонятно, кто это такой хитрый, то ли сайт опросов, то ли заказчик. А время-то личное не вернешь.

Стало меньше приглашений на опросы, и еще меньше опросов, для которых я подхожу. Такими темпами следующую минималку я соберу только года через два. Тем не менее, свои 1200 рублей я уже вывела, для такой ненапряжной деятельности это неплохой результат.

Так что тема заработка на опросах мне нравится, так как знаний и умений никаких не требуется, отвечать на вопросы можно между делом, не тратя много времени.