Отзыв:

Высокая цена не оправдана

30.08.2015
Дата: 31.08.2015
Достоинства: я их не заметила
Недостатки: запах, спирт в составе, бутылка из стекла, не увидела эффекта на волосах, высокая цена

Не знаю почему выбор пал именно на это средство, но мне искренне жаль потраченных денег.
Продукт был куплен полгода назад, но пользуюсь им крайне редко, ведь по своим качествам он значительно уступает своему собрату-маслу от Лореаль Митик Ойл.

Начну с его упаковки. Бутылочка сделана из стекла! Это придает ей значительный вес, а значит в поездки я ее не беру. В ванной ее можно уронить и она разобьется. Дозатор выдает среднее количество продукта,в этом плане нет нареканий.

Запах. Для меня это самый большой минус! Запах приторно сладкий. Да, со временем я привыкла и теперь меня от него не тошнит, но восторга эта отдушка не вызывает. После нанесения яркий запах будет вас преследовать первые 1.5 часа,к вечеру он будет еле уловим, но даже вечером он будет. И самое странное и не приемлемое для меня - присутствует запах спирта. Он ощущается очень явно и это пугает. Как спирт может быть в масле? Он же будет сушить волосы?

Консистенция. Маслянистая,как и у всех продуктов подобного сегмента.С этим средство очень легко переборщить и тогда ваши волосы будут жирными, а чувство грязной головы будет преследовать весь день.
Состав Я особо не разбираюсь в этом пункте и едко обращаю на это внимание,но после того, как я уловила запах спирта при использовании средства, я сразу же полезла в состав. Алкоголь динат занимает почетное третье место в составе продукта! Думаю, что это минимум не хорошо, а для меня недопустимо.
Поэтому, похоже лежать этому средству на моей полке еще очень долго.

Спасибо за внимание)