Отзыв:

Иногда пользуюсь, раз уж купила

30.08.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Точилка
Недостатки: Самый большой - низкая стойкость, несоответствие между ценой и качеством
1850 р

Увы, он не удовлетворил моих ожиданий и свою цену. У меня представлен коричневый цвет и именно им я стала пользоваться. После покупки сразу же решила затестить и начала с ним работать.

Сам карандаш достаточно мягкий и сделать ровную тонкую линию им просто невозможно! Широкую да пожирней - это пожалуйста. Что бы линия была более менее четкой и яркой, приходится как минимум три раза проводить по линии. Сами понимаете, что порой бывает не очень точно и это добавляет грязи. Но здесь к нам приходит на помощь силиконовый аппликатор, который достаточно приятный и удобный в использовании. Им можно аккуратно удалить свои огрехи в линии или же растушевать эту самую линию, делая дымчатый макияж. Все вышеперечисленное я могу назвать небольшими минусами, но самый его огромный недостаток - его стойкость, а точнее полное отсутствие ее. После своего затеста я начала заниматься своими делами и через два! часа взглянула в зеркало и моих стрелок почти не было! Кто их украл?) Часть их отпечаталась на верхнем веке, а часть просто сползла вниз. В итоге крайне неопрятный вид, словно моему макияжу 10 часов. Это фиаско.

Единственное, что меня порадовало, что в коробочке комплектом с карандашом шла точилка. Полезная вещь.