Отзыв:

Разве его можно не любить?

30.08.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Экономичность, цена, не делает волосы жирными, помогает при расчесывании крайне сухих и запутанных волос, возможно найти в парикмахерских магазинах
Недостатки: Для меня их нет!
600 р

Мое знакомство с этим бьюти-продуктом началось два года назад. Почему именно он? На тот момент относительно не высокая цена (450 р в интернет-магазине) и положительные отзывы. Чуда я не ждала, но верила, что хоть какой-то эффект будет. В то время мои волосы были измучены длительным окрашиванием, утюжком и феном - полный набор экзекуций. Итак, бутылочка номиналом в 450 мл с первого применения принесла неописуемый вопрос. Сразу привлекает запах - он сладкий, но эта сладость мягкая и нежная. Короче, от него можно кайфовать очень долго. Консистенция маслянистая, цвет прозрачный.

Я использовала это средство после мытья волос, подсушенных немного полотенцем. Обычно мы было их крайне сложно расчесать, но это средство меня спасло! Наносило несколько порций на свою длину чуть выше плеч и была довольна, ведь волосы сразу же без труда расчесывались. Невероятный плюс этого средства - им невозможно "зажирнить волосы". Может быть он впитывается в волос, но чувства жирности и вида грязных волос не было никогда! Я пользовалась им каждый день и одной бутылки хватало почти на год. Сейчас я закончила свою вторую упаковку и скоро пойду за третей.
После 2х лет использования мои волосы стали лучше? Однозначно и я уверена, что в этом есть и заслуга этого средства.