Отзыв:

Высокая оплата, но редкие опросы

29.02.2020
Дата: 03.04.2020
Достоинства: высокая оплата опросов
Недостатки: мало опросов

О чем этот проект.
Все до банального просто и стандартно. После регистрации и заполнения профильной анкеты на почту начинают приходить приглашения к опросам. В приглашении к опросу видно какой размер вознаграждения предусмотрен за успешное прохождение анкеты.

За регистрацию и заполнение профильной анкеты этот опросник не платит. К тому же таких анкет нужно заполнить 2 штуки: регистрационную и расширенную. В принципе они не такие уж и объемные, на их заполнение уйдет максимум 5 минут.

Вывод денег.
Опросник платит только деньгами, а именно - рублями. Деньги можно вывести только одним путем - через Qiwi-кошелек. Если кошелька нет, то он создастся автоматически при переводе денежных средств, для этого достаточно просто указать свой номер телефона.

Минимальная сумма для вывода денег составляет 250 рублей. Срок выплаты денег составляет 14 дней. Как только списанная сумма будет переведена, должно приходить уведомление на электронную почту. Когда я переводила деньги никаких уведомлений мне не приходило. Через 2 недели я просто зашла на Qiwi-кошелек и увидела переведенную сумму.

В личном кабинете так же существует кнопочка "рекомендовать", с помощью которой можно выслать приглашение к участию в проекте любому человеку, однако ссылка скорее всего не будет являться реферальной, т.к. я нигде не нашла информации, что за приглашенных участников будут платить.

Кроме того проект проводит какие-то розыгрыши, при чем ежемесячно. Что именно они разыгрывают, в каком объеме, сколько победителей, каким образом это происходит - проект умалчивает. Нигде нельзя посмотреть список выигравших и что они получили. Я ни разу ничего не выигрывала и вообще сомневаюсь, что какие-то розыгрыши проходят.

Опросы и оплата.
Согласно информации, представленной на сайте, плата за опросы может составлять от 50 до 300 рублей. Мне приходили опросы стоимостью 70,80 и 90 рублей. По времени они конечно довольно длинные - от 20-30 минут. Но и оплата за них очень хорошая.

Как и в других опросниках, пришедшее на почту приглашение не дает вам гарантии, что вы этот опрос пройдете, т.к. количество участников для каждой анкеты ограничено. Кроме того существует понятие "отборочной анкеты", где после ряда ключевых вопросов вас могут отсеять на начальном этапе, однако я с такими анкетами не сталкивалась. За короткую версию опроса они не платят.

Моя история.
В проекте я больше полу года. После регистрации мне сразу же стали поступать на почту приглашения к опросам. За первый месяц мне прислали 4 опроса, за второй месяц мне прислали 3 опроса. Последующие месяцы мне приходило по 2 опроса за месяц.

Таким образом свою первую минималку я смогла бы вывести только спустя 3 месяца - это с учетом того, что часть опросов я не успевала проходить (в истории опросов они тоже отражаются с оплатой в 0 рублей).

Деньги я решила вывести спустя пол года, порядка 600 рублей. Как я уже писала выше, через 2 недели деньги мне поступили на счет. Однако после этого мне перестали приходить опросы. Последний опрос мне пришел 14 января и все, на этом тишина уже 2 месяца.

Я писала в службу поддержки, которая ответила мне, что на данный момент у них нет для меня подходящих опросов, а как только появятся я получу приглашение на почту. С приходом коронавируса у многих опросников снизилось количество опросов, но только с середины февраля и оно именно снизилось, а не сошло до нулевой отметки. В общем как-то совпал мой вывод денег со всемирной эпидемией, поэтому сложно сказать буду получать я в дальнейшем от них опросы или они обиделись на меня, выплатили деньги и решили прекратить со мной работать.

Но, как они сами пишут, приглашения они будут присылать время от времени.

Плюсы проекта:
1. Оплата деньгами 1 к 1, т.е. получили за опрос 90 - это 90 рублей. А не как у некоторых: заработай 60 тысяч баллов, чтобы вывести 300 рублей.
2. Невысокий минимальный порог вывода.
3. Приглашения к опросам всегда приходят на почту, не нужно висеть на сайте и выжидать появился ли новый опрос.
4. Отсутствие тех.сбоев в опросах: все опросы я проходила от начала и до конца и всегда сразу получала начисления

Минусы проекта:
Минус один - очень мало опросов.