Отзыв:

Выручила на все 100!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Удлиняет, придает объем, не склеивает ресницы

Скажу сразу, что в своей повседневной жизни пользуюсь косметикой очень редко. Но недавно выпал случай мне пойти на одно важное и значимое для меня мероприятие. Готовилась я к нему долго и тщательно: соответствующую одежду и обувь купила заранее, даже новую помаду приобрела, а вот про тушь, забыла...

Вообщем полная "засада"! Осталась у меня старая тушь, но от нее оказалась толку мало. Деваться было некуда, позвонила своей соседке (благо она была дома), и говорю, спасай положение, выручай. Вспомнила, что она уже несколько лет пользуется одной и той же тушью и ей не изменяет; и этой "выручалочкой" оказалась тушь для ресниц Yves Rocher Seхy Pulp.

Вообщем накрасила я ей свои ресницы. Такой восторг, мои от природы редкие и короткие ресницы преобразились: стали в разы длиньше и приобрели объем. Короче все заметили и оценили результат, особенно лица мужского пола:).

Косметику этой марки я заказывала, но вот этой тушью пользовалась впервые, и теперь буду пользоваться ей и в дальнейшем, чего и вам советую!!!