Отзыв:

Выручалочка на реке и в лесу

06.05.2014
Муром
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Сразу и много всего
Недостатки: Плохая пилка
45 руб

И снова здравствуйте! Вы, наверное, уже поняли, что речь пойдет о товаре из магазина Fix Price, где все товары продаются по одной фиксированной цене - на сегодня эта цена составляет 45 рублей.
Я часто захожу в этот магазин и всегда внимательно разглядываю товары на полках в поиске нужных мне вещей.
Складной нож я купила специально для мужа. Он у меня рыбак, так что такой многофункциональный ножик будет ему очень кстати.
В него входят: нож, ножницы, крестовая отвертка, штопор, пилка, открывалка для бутылок и консервный нож. Кстати наконечник у консервного ноже имеется наконечник в виде шлицевой отвертки.
Ножницы нужны мужу всегда, особенно на рыбалке, когда нужно отрезать леску. А она сами понимаете, не нитка, можно очень сильно пораниться, если рвать ее голыми руками. С отвертками все понятно. Такой нож хорошо иметь в бардачке автомобиля, да и вообще отвертки всегда нужны, даже на кухне, к примеру, когда ручка крышки откручивается.
Штопор и открывашки - это баловство, но и их наличие тоже иногда уместно.
А еще этот нож имеет металлическое кольцо, при помощи которого можно прицепит нож к связке ключей или еще куда-нибудь.
Пилка в этом ноже плохая. Не знаю, конечно, с какой целью она тут имеется, но уж точно не для того, чтобы делать маникюр. Мужу-рыбаку она сгодится, когда нужно подточить крючки. Но при помощи именно этой пилки ничего не подточишь. Задумка хорошая, но абсолютно не реализованная.
Про материал на упаковке ничего не было написано, но я думаю, что это нержавейка, ну, или как минимум, покрытие из нержавейки.
Благодарю за оказанное внимание!