Отзыв:

Выручалочка для сухой кожи в зимнее время

26.10.2017
Дата: 19.02.2018
Достоинства: Вкусно пахнет, питает кожу, не дорогой, надолго хватает, идеальный вариант для зимы
Недостатки: Не наблюдаю

Об этом креме узнала давно, от подруги, купила однажды и спустя время забыла про него, подыскивая более дорогие и качественные средства ухода. Но, как известно людям с тонкой и сухой кожей, зимой начинается настоящий ад.

Перепробовала много всего, но особого эффекта не заметила, и вот в один прекрасный день, зайдя в магазин косметики возле моего дома, заметила там полку с кремами Нивея и решила вспомнить прошлое.

Как оказалось позже, я поступила верно, купив этот крем. Мажу им как лицо так и всё тело. Он очень питательный, я бы даже сказала, жирный, но в моем случае, это хорошо, он идеально мне подошел для ухода в зимнее время.

Крем имеет приятный запах, милая зимняя коробочка покорила мое сердце. Но так как я привыкла наносить крем под макияж, надо отметить, что данный продукт для этого вовсе не годится, но это не умаляет его достоинств.

Думаю, что у каждой девушки с сухой кожей, которая как и я мучается с этой проблемой, особенно в зимнее время, этот крем должен быть обязательно. Рекомендую!