Отзыв:

Выручает при самых первых признаках болезни.

30.05.2017
Город
Дата: 17.11.2018
Достоинства: Эффект
Недостатки: Не работает, если, опоздали с лечением, цена.

Не в первый раз обращаюсь я к этому средству, когда болезнь только начинается. Главное, успеть при первых признаках простуды, а если же опоздать, как это со мной случилось нынче, то толку уже не будет.

Когда у меня появляется головная боль, значит, начинаю заболевать. Анвимакс всегда лежит у меня в аптечке. Завариваю в теплой воде на ночь, могу иногда и утром попить. Симптомы болезни сразу же проходили. После беременности свой организм перестала узнавать. Вирус меня ловил в любой момент, что и опомниться не успевала.

Неделю назад заразилась я от дочки. Сначала появилась заложенность носа (на этот признак не обратила внимания), затем насморк, а через день уже и голова дала знать, что я заболеваю. И в этот раз меня Анвимакс не выручил, видимо, опоздала с лечением. Но действовал он на меня все равно. Температура спадала, самочувствие улучшалось во время применения порошка, но стоило пропустить один прием, как все симптомы возвращались... Здесь этот препарат являлся лишь "маской", не лечил, а только скрывал симптомы болезни.

В общем, без антибиотиков не получилось выкарабкаться, как ни пыталась. Возможно, организм до того ослаб, что бороться с вирусом не желал...

Анвимакс продается в аптеках в виде порошка с разными вкусами. Его следует принимать 2-3 раза в день после приема пищи до исчезновения симптомов болезни, но не более пяти дней. Если же средство не помогло, как в моем случае, то нужно уже обращаться в терапевту.

Напиток получается приятный, сладкий. Лимонная кислинка (если это лимонный) остается после применения. Один пакетик содержимого растворяется в половине стакана теплой воды. Тщательно размешивается, но у меня на дне всегда что-то оставалось, до конца еще никогда не таял порошок. Ах, да, еще... Приготовленный раствор нужно применять сразу же!

Срок годности препарата достаточный для хранения в своей аптечке. Много места не занимает, зато иногда выручает. Главное, не давать детям до 18 лет. Есть еще свои противопоказания, которые описаны в инструкции.

Хорошее противовирусное средство.