Отзыв:

Выручает, когда что-то нужно.

30.05.2017
Город
Дата: 28.05.2024
Достоинства: Есть все.
Недостатки: попадаются мошенники.

Сайтом Авито я пользуюсь давно. Регистрацию прошла еще лет семь или восемь назад. Здесь можно найти не только товары по низким ценам или бывшего употребления, но так же и услуги, работу, благотворительность, жильё и т.д.

Какие-то сбои я не наблюдала, на самом сайте, где полная версия, бываю не так часто, но приложением пользуюсь стабильно. Обращаюсь, в основном, когда ищу услуги наращивания ресниц, товары же, покупаю реже, так как опыт показал, что б/у продукция долго не служит, а что-то новое я могу и в магазине купить. Могу что-то приобрести, когда срочно нужно на один-два дня. Что удобно, при поиске настраиваешь радиус, и поисковик выдаёт ближайшие точки, где оказываются услуги. Так как я человек без прав, для меня это важно. Люблю, когда все в пеший доступности.

Сама лично объявления выставляю крайне редко, в последнее время продавцов развелось куча, что даже за самую низкую цену товар не продать. Раздаю друзьям и родственникам.

Дизайн сайта яркий, красивый. Содержание понятное. "Заблудиться" сложно.

Но может быть такое, что после размещения объявления начинают поступать звонки не от реальных пользователей, а мошенников. По крайней мере, такое наблюдалось несколько лет назад. В основном, просили что-то отправить по почте. Благо, сейчас есть авито доставка, и мошеннические действия убавились. Хорошо, что разработчики развиваются.

Очень полезная штука, эта Авито. Конечно, рекомендовать буду.

Смотрите также

Olga-Sy
написала 28 мая 2024 в 19:10

Я подавала объявления на Авито, когда дизайн сайта был еще старый. Что-то купили, но не слишком много - лучше всего продажи шли через Фейсбук. Сейчас и вовсе перестала там показываться: не продаю и не покупаю.

Амалиа
написала 29 мая 2024 в 21:22

Популярный и удобный сайт.

написала 30 мая 2024 в 06:23

У меня с Авито не сложилось, поэтому покинула эту площадку.

zensh
написал 30 мая 2024 в 11:54

Разочаровался в этом сайте

Marria Art
написала 30 мая 2024 в 12:20

Мне авито раньше больше нравился. Но иногда попадаются вакансии по работе реальные, но пару раз в том году звонили мошенники, предложив, мне открыть свою страницу Сбербанк во время консультации. Я отказалась.

milayaya01
написала 30 мая 2024 в 16:20