Отзыв:

Это фрукт, который не надоест никогда!

30.05.2017
Город
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Проездной, доступно, вкусно.
Недостатки: Иногда дорогие.

Сколько себя помню, яблоки любила всегда. Больше предпочитаю зелёные и жёсткие, чтобы откусывать было сложно. Люблю похрустеть.

У нас в огороде растут разные сорта яблок. Мы их осенью собираем в ящик и на всю зиму хватает, правда, со временем становятся мягче и безвкуснее. Да, и яблони дают свои плоды через год, поэтому приходится покупать тоже.

Вообще, особенно сильно "подсела" на яблоки во время беременности. Витаминов не хватало и кушала их каждый день. От зелёных яблок живот не вздувается, поэтому даже после родов, первые три месяца, их можно кушать. Но я бы, все таки, сначала запекла в духовке. Не любой малыш воспринимает сырой фрукт.

Также, для молодых мам полезен яблочный компот.

В моей семье яблоки любят все, даже годовалая дочь. И когда у нее не было зубов, пыталась грызть яблоко. Яблочное пюре не ела и не ест.

По мне, яблоко - самый полезный фрукт. В них много разных витаминов. Да и для тех, кто хочет похудеть, советую больше питаться яблоками. Благодаря им пищеварение хорошо начинает работать.

Съедайте, хотябы, одно яблоко в день, и будете здоровы.