Отзыв:

Выразительный вкус с пиятной горчинкой и легким цветочным ароматом

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 27.11.2022
Достоинства: выразительный вкус с пиятной горчинкой и легким цветочным ароматом
Недостатки: нет

Для одних по утрам традиция пить кофе, а другие предпочитают день начинать с чашечки чая зелёного или чёрного. Но, как говорили древние римляне: «О вкусах не спорят». И это справедливая истина, у каждого свои вкусовые пристрастия.
Вот и мне нравится день начинать с чашечки зелёного чая. Сегодня и речь пойдет о напитки, у которого название:

Зелёный чай Flying Dragon от известной торговой марки Greenfield, изготовитель ООО "Орими", Ленинградская область, Россия.

Название вкуса этого напитка Flying Dragon, но, а в переводе "Летающий дракон". При виде на торговых полках солидные, великолепно оформленные с темно-зеленым дизайном упаковки, сразу появляется желание и настроение купить. Что-ни говори, а внешний вид всегда играет первоначальную роль к приобретению любого товара.

В упаковке 25 штук индивидуальных пакетиков. Качественный чай, при заваривании в чашке не оставляет следов.

Мне нравится этот зелёный классический чай с достаточно выразительным вкусом с приятной горчинкой в сочетании с легким цветочным ароматом.