Отзыв:

Не лакомство, а сплошная химия

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 15.09.2019
Достоинства: Много вредных добавок
Недостатки: Не лакомство, а сплошная химия

Я не сильный кулинар, поэтому что бы не возиться с тестом и сэкономить время часто покупаю к чаю готовую выпечку. Так на днях купила Пирог Сдобная особа Австрийский штрудель вишня и ваниль по цене 114 рублей.
Это не первый мною купленный десерт из бренда Сдобная Особа, но именно на это выбрала из-за соблазнительного и привлекающего внимания штруделя на рисунке упаковки. Срок его годности 90 дней.

Состав конечно меня удивил, в такой небольшом десерте, масса которого 400г, такое количество компонентов полезных и вредных.
Все не буду перечислять, но здесь присутствуют Е-шки, регуляторы, загустители, консерванты, эмульгаторы, красители и так далее. Все прочитать у меня терпения не хватило и так стало понятно, что едим.

Сам пирог выглядит так же аппетитно, как и на картинке — тонкое дрожжевое тесто с вишневой начинкой, но вот разочарование начались, когда разрезав он сразу приплюснул.

На вкус меня тоже разочаровал, начинки вообще мало, а та которая есть далеко не напоминает вишневый джем, аромат ненатуральный, слишком приторный. Так он и остался не доеденным, это не лакомство, а сплошная химия.

Покупать не буду и не рекомендую.