Отзыв:

Экономичый, расход, чистит до блеска, приятный аромат

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 25.10.2018
Достоинства: Экономичый, расход, чистит до блеска, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

Моющие средства для мытья посуды я выбираю тщательно, по этой причине на одном каком то конкретном наименовании не останавливаюсь. Мне необходимо, чтобы средство обладало несколькими признаками: смывало жир в холодной воде, чистило посуду тщательно до блеска, имело экономичный расход, обладало приятным ароматом и конечно не имело в составе вредных веществ.

Средство для мытья посуды Faberlic Дом концентрированное с биоэнзимами с ароматом яблок я купила впервые, объемом 500 мл, по цене 188 рублей. Это объемистый пластиковый флакон, который больше похож на флакон с шампунем, и на котором изображены чистые тарелки одни с цветком, другие с яблоками, которые привлекают сразу к себе внимание.

За счет того, что консистенция средства густая, его можно разводить в пропорции от 1\2 до 1\4 кипяченной водой. Я не развожу его, просто наношу на губку несколько капель и перемываю достаточное количество грязной посуды. Сильно загрязненную посуду я оставляю на время в растворе этого средства, а затем тщательно смываю водой и остаюсь результатом чистой посуды довольна.

Средство предназначено не только для взрослой посуды, им можно также мыть детские тарелки, чашечки, соски, игрушки, бутылочки, а также промывать овощи и фрукты.

Если я раньше покупала два средства - одно для себя, другое для ребенка, то теперь достаточно этого одного. Разве это не экономия для семейного бюджета?

Посуду можно мыть этим средством как в теплой воде, так и в холодной, при этом кожа рук не сохнет, а наоборот становится мягкой, увлажнённой.

Если, кто-то в раздумье какое моющее средство для мытья посуды купить, не задумывайтесь приобретайте это!