Отзыв:

Нравится

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 07.04.2019
Достоинства: Нравится

К освежителям воздуха в виде водный-спрей отношусь с опаской из-за их химического состава.
И все таки без них не обойтись, но продукция ООО"Faberlic" вызывает доверчивость и поэтому заказала себе по каталогу для себя новинку Водный спрей освежитель воздуха Дом faberlic "Имбирный пряник" по цене 149 рублей.

Средство находится в удобном флаконе изготовленного из мягкого пластика с особым триггер-распылителем, который распыляет ароматическую жидкость легким потоком в виде воздуха по заданному направлению.

Нравится мне и состав, вот по какой причине выбрала этот спрей, так как он создан полностью на основе косметических компонентов, поэтому безопасен и экологичен, в него входят: 30% вода, менее 50% НПАВ ( на основе растительных масел, отдушки, консерванта. В нем отсутствует спирт и газы-пропелленты.

Другая его особенность он предназначен для увлажнения и освежения и ароматизации воздуха не только для ванных комнат, но и жилых помещений, да и при этом способствует его очищению. Его также можно использовать и в салонах автомобилей, также устраняет специфические запахи на кухне.

Аромат вкусный имбирный, держится достаточно долго, но при этом не раздражающий, создавая атмосферу тепла и уюта.

aleksandra78
написала 7 апреля 2019 в 19:18

пряник не покупала, берем ягоды, яблоко и морской бриз..но в целом задумка хорошая

написала 8 апреля 2019 в 13:21

морской бриз тоже хочу заказать

bony
написала 8 апреля 2019 в 20:44

Такого еще не пробовала

natsha
написала 25 ноября 2019 в 18:04

У меня морской бриз, мне очень понравился, Правда других не пробовала.

Natala99
написал 29 августа 2023 в 21:02

морской бриз один из самых интересных ароматов. Думаю, что он также является еще один из самых популярных ароматов.

написала 25 ноября 2019 в 20:43

все собираюсь купить морской бриз

Natala99
написал 6 декабря 2022 в 08:29

Освежители от Фаберлик нравятся по качеству. В первую очередь, они водные и экологичные. И еще важный момент: освежители от Фаберлик обладают приятным ароматом и он совершенно ненавязчивые.

написала 6 декабря 2022 в 19:12

с вашим описанием освежителей от Фаберлик полностью согласна