Отзыв:

Вырази себя!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Я не думала о Брэде Питте никогда как о хорошем актере, пока не посмотрела с ним фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк", где он сыграл Смерть. Здесь Бред мне тоже понравился - у него хорошо получаются не слишком глубокие, но очень красивые персонажи, которые умеют руками и ногами махать к тому же. И есть. Сексуально.

Ну что такого интересного и нового можно снять об агентах спецслужб? Даже если они - супруги? А вот это может оказаться отличной завязкой, ведь служат они в разных конкурирующих спецслужбах, а значит, обязаны друг друга убить! В фильме много чудесной музыки - есть и динамичные, и лиричные мелодии. Я для себя скачала эти песни - они очень классные, и я больше нигде, кроме этого фильма их не слышала, особенно ту, которая играет во время драки в доме (это самая эпичная сцена!). Я люблю пересматривать этот фильм, когда у меня плохое настроение, потому что оно моментально поднимается! И вам советую смотреть для хорошего и всегда позитивного настроения! Фильм классный, стоит того, чтобы его смотреть!