Отзыв:

Вырастите в своем саду "Инь и Янь"

07.12.2015
Беларусь
Дата: 07.05.2019
Достоинства: Красивое и долгое цветение.
Недостатки: Для меня нет

Всем доброго времени суток!

Пришло время начинать украшать свои веранды и места отдыха красивыми цветами.

Для украшения я предлагаю вам использовать такие цветы, как Петуния.

Петунии бывают разные, но от Сурфиний они отличаются строением цветка и тем, что растут в основном кустиком.

Наверное каждый из вас любит что-то особенное в цветах? Мне вот нравятся нестандартная расцветка. Например, зеленая, черная.

И во несколько лет назад у нас стали продавать рассаду черных петуний. Это было верхом моих надежд.

В том году я нашла рассаду махровых огромных петуний темно-бордового цвета. Такого темного, что при отливе на солнце цветки казались черными.

Ну и конечно же никогда не забываю купить свою любимую парочку петуний - белую и черную, которые я высаживаю в один горшок и ласково называю " Мой Инь и Янь".

Очень люблю что-то необычное и в добавок к черным, покупаю петунии с каймой по краю цветка. Но хочу сразу вас предупредить, эти петуньи бояться солнечных лучей и дождливой погоды. Поэтому высаживать их надо на верандах, которые снабжены крышами.

На этом я прощаюсь.
Всем удачи на даче!