Отзыв:

Выполняет свою работу качественно.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 10.02.2023
Достоинства: неплохой, качественный продукт.
Недостатки: нет
20-25 руб.

Я уже неоднократно писала, что очень люблю печь. Даже закончила несколько курсов в онлайн кондитерской школе. Так что теперь почти профессионально делаю торты, пирожные, булочки, куличи и хлеб. И этот процесс доставляет мне необыкновенное удовольствие.

По требованием этой самой кондитерской школы мы должны брать для своих изделий только самые лучшие, качественный продукты. Масло, сахар, муку, какао, яйца - всё должно быть на уровне, иначе результат будет совсем не такой, который мы ожидаем.

Относится это, кончено, и к разрыхлителю. Поэтому я всегда покупаю один и тот же разрыхлитель от торговой марки Cykoria S.A. Я и раньше его использовала, когда ещё пекла самые простые пироги и булочки, и он меня никогда не подводил.

Поэтому я не стала "Изобретать велосипед", и снова воспользовалась любимым и проверенным разрыхлителем. И он меня не подвёл даже в сложнейших бисквитах и муссовых десертах, где основой тоже является бисквит. Самое интересное, что на упаковке разрыхлителя есть даже незамысловатый рецепт. В общем, советую.