Отзыв:

Выпадают волосы? Ломаются ногти? Одолело бешенство с неврозом? Рекомендую

03.07.2016
Россия
Дата: 24.03.2018
Достоинства: сделает Вас бессмертным >)) и не разорит на склоне лет
Недостатки: Аллергической реакции не вызвал
311 рублей по акции

Доброго всем времяпровождения!

Выпадают волосы? Ломаются ногти? Одолело бешенство с неврозом? Ощущаете хроническую усталость и раздражительность? Истощена иммуная система? И одолели респираторные и инфекционные заболевания?

Тогда уж точно стОит провести курс профилактики поливитаминным комплексным препаротом с минералами "Селмевит Интенсив" от башкирского производителя ОАО "Фармстандарт-УфаВита".

Сразу же обратим внимание на состав поливитаминов, в котором можно увидеть комплекс витаминов группы B в сочетании с комплексом антиоксидантов:

Все компоненты строго дозированы в одной таблетке и восполняют суточное необходимое количество макро- и микро элементов так необходимых нашему выживанию при не пойми каком питании. Особенно в позднее осеннее, зимнее время года, да и по ранней весне! Фрукты и овощи потребляются всё меньше, да и биологически активными полезными компонентами уже практически не обладают.

Одной упаковки на курс хватит на двоих и это радует! 30 таблеток поделили на каждого и на целый месяц хватит обоим подпитатся витаминчиками. Всего лишь по одной таблетке в день (принимала на ночь) и никаких забот. Да и стоимость невысокой оказалась - 389 рублей минус 20% по акции получилось.

Таблетки, правда оказались огромными, и глотать их с трудом приходилось. Но! Запивались кипяченной водицей всё же.

Зато эффект был для меня лично очевиден.

В сезон чихов, ахов и вздохов от ОРВИ и ОРЗ я незамедлительно начала принимать данный комплекс, вирус всё же схватанула от супруга уже опосля, который капризничал и не стал одновременно со мной пропивать и так скажем слег дней эдак на 5. А я всего лишь сутки проваландылась и снова мне помог в самом зачатке заболевания вот это средство, которое так же теперь имеется в нашей семейной аптечке.

И на вторые сутки из дома, конечно же, выйти ещё не могла, а третьи сутки уже так значимо шевелилась и хозяйничала по дому. Это было осенью.

И вроде многие аж по третьему разу переболели. А туточки - держимся на удивление!

Помимо всего и сон улучшился, его крепость и отход ко сну, да внешний облик преобразился.

Волосопад уже не жалует, ноготочки крепенькие, да и кожа лица посвежела.

В апреле месяце планирую ещё раз пропить поливитамины. Два раза в год лишним не будет.

Думаю, меня они однозначно спасли! И мой "ой, невроз, невроз! Не невроз меня!" словно ветром сдуло.

Самое главное, помимо картонной упаковки производитель позаботился о защите от вскрытия и облачил пластиковую банульку в специальную пленку. Вложена инструкция, в которой подробно расписано о каждом ингридиенте комплекса, как принимать и т.п.

Дискомфорта в области желудочно-кишечного тракта после употребления не вызвал. И, самое главное, аллергической реакции так же нетУ!

Вообщем, все здоровья и всех благ!