Отзыв:

Вынужденная мера, но довольно эффективная

24.08.2017
Бердянск
Дата: 09.03.2018
Достоинства: доступная цена, высокий эффект
Недостатки: побочные эффекты

Моей маме за семьдесят. Но она продолжает делать всё по дому, не хочет быть пассивной, хочет двигаться, быть нужной, не быть обузой для родных. Поэтому она, несмотря на наши протесты, ходит на рынок, иногда носит сумки. И вот однажды она, видно, подняла большую тяжесть, после чего у неё начали болеть рука и плечо. Она даже спать нормально не могла. Пришлось обращаться к невропатологу.

Врач прописал таблетки диклофенак. Мы всей семьёй изучили инструкцию, поняли, что и вред от таблеток немалый, потому что масса побочных эффектов. А у мамы ещё к её возрасту, кроме неврологической проблемы, целый букет других заболеваний. Но пришлось согласиться на такое средство, потому что боли усиливались. Радовало только то, что цена не просто доступная, а доступная всем.

Мама принимала таблетки после того, как плотненько поест, мы следили за режимом питания и даже за тем, как часто бабушка наша ходит в туалет после приёма таблеток. Нужно сказать, что эффект моя мама ощутила буквально на следующий день.