Отзыв:

Средство неплохое, но не стоит рассчитывать только на него в лечении грибка

24.08.2017
Бердянск
Дата: 25.08.2017
Достоинства: эффективное средство
Недостатки: лечение должно быть длительным, а лекарство дорогое
500 руб.

Лечение грибка должно быть комплексным и длительным, особенно если грибок появился давно и не лечился раньше.

Необходимо пересмотреть вопросы собственной гигиены, режима, питания, принимать таблетки, а не только пользоваться одним-единственным "Экзодерилом", и то не стопроцентно наступает излечение, потому что грибок если засел в организме, отделаться о него непросто. Нужно время.

Я пользовалась этим средством, но болезнь возвращалась трижды, пока я не поняла на собственном опыте, что нужно повышать иммунитет, а не только пользоваться лекарством, обязательно высыпаться, правильно питаться, не нервничать, не перегреваться и не переохлаждаться.

Некоторые люди думают, что покупка дорогого лекарства - это гарантия быстрого излечения от грибка. К сожалению для них и для всех нас, они ошибаются. "Экзодерил" - хорошее средство, но ограничиваться им в лечении грибка нельзя, как и нельзя обрабатывать только поражённое место, необходимо уделять внимание и остальным ногтям.