Отзыв:

Нужная вещь, у кого часто воспаляются аденоиды

24.08.2017
Бердянск
Дата: 20.11.2017
Достоинства: эффективное средство, простое применение
Недостатки: цена высоковата
220 руб.

Капельки Сиалор протаргол - для меня настоящее открытие.
Раньше покупали всей семьёй, как только холодало и начиналась осенняя сырость, Називин и Фармазолин. Только эти средства сильно сушат слизистую носа. А как только узнали о Сиалоре и попробовали его в действии, поняли, что лучше средства нет для сужения сосудов носа без пересушивания.

Дети мучаются уже третий год от заложенности носа, как только за окном дождь и слякоть, у них под носиками тоже капель. Недавно я пошла в аптеку, где сами готовят лекарственные средства. Предложили обычный протаргол. Только он не такой удобный в применении и не настолько эффективен, как Сиалор протаргол. А женщина в очереди мне посоветовала Сиалор и объяснила, как его разводить.

Инструкция есть и в упаковке. Берёшь таблеточку, опускаешь в ёмкость, в которую предварительно добавила воду. Чуть потрясёшь - и капли можно применять. Эффект ощущаешь буквально в этот же день, держится он долго.. Иногда даже через полчаса после применения начинаешь дышать носом.