Отзыв:

Вынуждают делать покупки

25.02.2013
Дата: 06.04.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Высокие цены, отсутствие известных марок, непонятные консультанты, вынуждение к совершению покупки

Магазины Л`Этуаль для меня не существуют, потому что там я никогда не могу найти то, что мне нужно, потому что там ничего нет, и в этом магазине все дороже на 200-300 рублей, чем в тех, в которых я привыкла все покупать.

В этот магазин мне "пришлось" зайти, так как у меня была подарочная карта. Я решила, что куплю себе на нее тушь от Clinique. Стоит она 990 рублей, сама бы я ее не купила, так как для меня это очень дорого. Но у меня были пробники этой туши и я знаю, что она хорошая. Но вернемся к мазину, карточка у меня была на 1500. То есть на 600 рублей еще нужно набрать. Здесь и начался "цирк".

Помимо туши я взяла два крема для рук, крем для ног, молочко для снятия макияжа. Подошла к кассе. И оказалось, что этого не достаточно! У них проходила акция, по которой нужно было взять к каждой покупке подарок меньшей стоимости! В любом другом магазине я бы была несказанно этому рада, но только не в этом! В нем просто нечего брать! В итоге, я взяла молочко для снятия макияжа для подруги и лак для ногтей себе. Помимо карты на 1500 рублей мне пришлось доплатить 56 рублей. НО дело не в деньгах, а в том, что в этом магазине всех вынуждают что-то покупать, набирать, акция, лотерея, что угодно. И это логично, ведь с моей карточки им никакой выручки. Так, хоть 56 рублей. Бред.

Ужасный магазин, отвратительное обслуживание, никакой ассортимент. Надеюсь, что больше не пойду в него.