Отзыв:

Совсем "не фаст"-фуд

25.02.2013
Дата: 24.04.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ждать еду нужно около 15 минут, куча людей около кассы, никогда нет свободных мест

Редко бываю в этом Ростиксе, так как на Ленинградской (это пешеходная улица, около которой стоит ТЦ "Молот") есть много других мест, где можно перекусить. Но в этом ТЦ есть "Рив Гош", в который я последнее время захаживаю, и в Ростикс тоже попадаю.

Вообще, здесь постоянно что-то не так. Во-первых, на входе около кассы стоят две раковины. Да, конечно, своего туалета у них нет, и это нормально, но эти раковины никто не содержит в приличном состоянии, и выглядят они кошмарно.

Время приготовления еды меня здесь просто убивает. Я не знаю, то ли у них с людьми проблемы, то ли с едой самой, но здесь обычный твистер или картошку нужно ждать не как обычно "1 минута и все готово", а "ну минут через 20 будет, будете ждать?". Почему так долго не знает никто, но здесь всегда очередь из недовольных клиентов.

Тем не менее, они (кассиры) с достоинством держатся и говорят, что скоро все будет готово. Скоро обычно - это 15 минут минимум. Какая же это "быстрая еда"?