Отзыв:

Выманивание денег

15.02.2014
Дата: 14.11.2018
Достоинства: нет
Недостатки: дорого

Из медицинского центра "Идеал" не звонят только младенцам, у которых нет телефона. Кого не спрошу всем звонят девушки несколько раз в месяц и приглашают то на обследование, то на презентацию! А некоторым несколько раз в неделю! и даже в день по два-три раза!

Всегда операторы говорят какой-то бред. И вкратце рекламируют эту организацию, супер чудо прибор, компьютерную диагностику всего-всего организма, всех органов и систем. Как-будто одним прибором можно просканировать и продиагностировать все болезни.

Звучат эти речи не убедительно и наивно. Даже жалко их. Зазывают и зазывают не щадя ни себя ни людей.

Одним осенним днем мне было скучно и грустно и тут позвонила девушка, с призывом следить за своим здоровьем, ибо болезни не дремлют. Мне было грустно и решила все же согласиться на эту чудо-диагностику. Благо дела у меня были не далеко от этого медицинского центра "идеал", на Красноармейской.

Я согласилась, Приехала в назначенное время. Предварительно мне названивали из регистратуры и контролировали меня раза четыре... Все переспрашивали приеду или нет. Голоса такие ласковые и вежливые.

Я приехала, с паспортом, как и говорили мне, для подтверждения гражданства, как будто бесплатная диагностика только в этом месяце и только для граждан России.

На ресепшене девушки тоже все вежливые, улыбчивые, все оформили, расспросили, паспорт посмотрели. И тут началось. Полтора часа прием со странным молодым врачом, потом странное обследование компьютерное.

Может быть этот молодой врач доктора Хауса насмотрелся и приплел мне несуществующие болезни...

И потом пик всей странной ситуации...

Рассказали мне, что я очень больна и насчитали лечение на триста с лишним тысяч!

У меня естественно таких денег нет, я в шоке. Как в тумане, гипноз может? А сотрудники так нежно и ласково подводят меня к мысли, что паспорт то есть... И кредитный специалист альфа-банка тут недалеко и все быстро оформит!

Все ясно. Потом в интернете почитала множество отзывов, о данном центре, да и о других подобное пишут, и о кредитах. Оказывается даже есть специалисты обнуляющие подобные кредитные истории оформленные под давлением и в состоянии гипноза.

Учитесь говорить НЕТ! И не ходите в странные медицинские центры. У нас в городе подобных много.